EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
19 Октября 2022

В Уфе подвели итоги Форума легкой промышленности «Легпром-2022»

С 6 по 7 октября в Уфе прошел Форум легкой промышленности «Легпром-2022». Организаторами мероприятия стали Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания. На выставке в рамках Форума были представлены 64 участника: компании-производители, локальные бренды, образовательные учебные заведения. Площадь экспозиции составила 5000 кв. м, ее посетили 4800 человек. В числе зарубежных участников – Сингапур и Узбекистан. В разделе Территория Дизайна были показаны коллекции 27 башкирских дизайнеров. Они показали как современные трендовые коллекции, так и наряды с мотивами национальной одежды.

В рамках конкурсной программы мероприятия состоялся Конкурс-смотр школьной формы, было названо три победителя и проведен показ. Гости увидели, что и школьная форма может быть по-настоящему элегантной. 6 октября в рамках Форума состоялся Вечерний показ коллекций производителей и дизайнеров Республики Башкортостан. Всего во время этого события в Уфе прошло 16 дефиле.

7 октября в рамках деловой программы Форума состоялась Пленарная сессия «Лёгкая промышленность в современных реалиях. Точки роста».

Подробности на сайте.

Календарь событий

другие события:
Организаторы завершившейся в начале месяца в Москве юбилейной сессии выставки «Интерткань» подвели итоги…
читать далее
Каждую осень, поездив по миру, ведущая европейская выставка тканей и аксессуаров для пляжной моды, спортивной…
читать далее
Шоу Victoria's Secret, прошедшее в Лос-Анджелесе 18 октября, вновь стало самым громким событием бельевого…
читать далее
Уже в этот четверг, 22 октября, стартует Dubai Fashion Week (DFW), ведущая Неделя моды ближневосточного…
читать далее
Российский государственный университет им. А. Н. Косыгина продолжает серию мероприятий, посвященных 165-летию…
читать далее
9 октября в РГУ им. А.Н. Косыгина состоялся исторический мультимедийный спектакль «Гений русской моды…
читать далее
Больше событий