EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
Events
События
16 Июня 2024

Второй BRICS+ Fashion Summit пройдет в Москве в октябре

Осенью в Москве состоится второй международный форум моды стран БРИКС. На этот раз ожидается участие представителей более чем 80 стран. Для сравнения, на саммит в ноябре-декабре приезжали профессионалы моды и эксперты из 60 стран. Форум пройдет под эгидой Московской недели моды, организатор – Фонд моды при поддержке Правительства Москвы.

Мэр Москвы недавно написал на свей странице в сети Вконтакте о важности проведения BRICS+ Fashion Summit следующее: «Это площадка для делового общения между ведущими профессионалами индустрии, экспертами, специалистами легкой промышленности, журналистами, блогерами, преподавателями и молодыми дизайнерами из разных стран».

В программе – пленарные дискуссии, лекции, деловые встречи и кинопоказы. Гостей также ждут профессиональный шоурум и закрытые презентации коллекций зарубежных и российских брендов, в том числе московских. В качестве лощадок выбраны Московский концертный зал «Зарядье», ЦВК «Манеж» и другие залы столицы.

Гостями и зрителями первого BRICS+ Fashion Summit, который прошел в Москве с 28 ноября по 2 декабря 2023 года, стали 3,5 миллиона человек. Об его итогах мы писали здесь

Календарь событий

другие события:
В этом году MarediModa Cannes дополнит деловую программу новым событием – дефиле Cannes Fashion Show.…
читать далее
Одна из главных мировых Недель моды, Dubai Fashion Week только что объявила даты своего сезона весна/лето…
читать далее
Каждый сезон CPM – Collection Première Moscow по традиции отмечен содержательными дискуссиями экспертов…
читать далее
Организаторы деловой программы выставки «Интерткань» от сессии к сессии стараются поднимать самые фундаментальные…
читать далее
В этом году родилась новая награда, которая будет способствовать развитию российского бельевого бизнеса.…
читать далее
В последние дни сентября производители лучших тканей и материалов со всей России и многих стран мира…
читать далее
Больше событий